Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 7 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-7-832/)
-   -   Что делать?!!Посоветуйте! (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-7-832/chto-delat-posovetujte-852603/)

Guest 10.01.2012 04:31

Что делать?!!Посоветуйте!
 
Такая вот ситуация: у меня есть родная сестра.Молодой человек, который ей очень нравится и,они даже что-то мутили вместе, вдруг перекинулся на меня.Сестра конечно же в обиде.Он мне как молодой человек не нравится, но в общении он очень приятный.Мы иногда переписываемся! И сеструха беситься с этого! Но прикол еще в том что у меня есть парень(он щас в армии) и у него тоже по-моему есть девушка(она учиться в другом городе).
Так вот, я понимаю, что из-за мужиков не стоит ссориться с родной сестрой, но все равно продолжаю с ним общаться и из-за этого постоянные конфликты с сестрой.
Что делать?????!!!!!!!!


Часовой пояс GMT, время: 09:17.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.