Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 6 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-6-831/)
-   -   встретиться или нет??? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-6-831/vstretit-sya-ili-net-896743/)

Guest 11.01.2012 16:22

встретиться или нет???
 
расстала с парнем 4 месяца назад, теперь познакомилась с новым , но не могу в себе разобраться!!!!!! думаю может встреча с бывшем поможет все разьяснить????

Кейтрин 10.06.2014 23:20

Re: встретиться или нет???
 
Для начала встретьтесь с новым парнем и просто пообщайтесь и погуляйте, а если вы и после этого не поймете- тогда встретьтесь со своим бывшим и пообщайтесь и тогда поймете остались ли чувства или нет,хотя я сомневаюсь что это поможет.

Мисс Всезнайка 21.01.2015 19:40

Re: встретиться или нет???
 
Да ничего эта встреча не поможет, еще больше все запутает, так что не старайтесь даже. Да и захочет ли этот прежний с вами встречаться, если нет — это ж такой удар по самооценке и самолюбию! А если и согласится, то как себя вести будет... Так что начинайте новые отношения и не чудите.


Часовой пояс GMT, время: 13:45.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.