Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 5 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-5-830/)
-   -   При разводе?...Помогите плз. (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-5-830/pri-razvode-pomogite-plz-788221/)

Guest 08.01.2012 04:49

При разводе?...Помогите плз.
 
7 ноября развожусь с мужем.На раздел имущества заявление не писали.Как быть: полгода назад купили в кредит машину.Кредит я оформила на себя, а муж - мой поручитель. Каждый месяц я выбивала с него деньги, что б оплатить этот кредит. Он гад даже на детей ни копейки не дает уже в течении двух лет!!!Сегодня ночью мою машинку угнали
:((, а кредит я еще должна буду выплачивать месяца 2-3, пока страховая компания примет решение по возмещению ущерба. Что говорить в суде при разводе на этот счёт? И говорить ли вообще?Я не хочу говорить мужу об угоне (боюсь, что он перестанет мне давать деньги), и боюсь, что в суде мне могут сказать, что я скрываю факты об угоне. Могут ли в суде при нашем разводе рассматривать процесс кредита (и, соответственно, угона)?

Помогите, пожалуйста, уважаемые юристы.


Часовой пояс GMT, время: 19:11.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.