Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 4 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-4-829/)
-   -   Какую косметику предпочитаете? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-4-829/kakuyu-kosmetiku-predpochitaete-26064/)

Guest 10.04.2011 07:09

Какую косметику предпочитаете?
 
Косметику какой фирмы вы предпочитаете по уходу за кожей лица?

mushonok89 24.04.2011 17:58

Re: Какую косметику предпочитаете?
 
Раньше пользовалась гарньер, но потом, как мне показалось, соотношение цена-качество немножко стало храмать и я стала искать что-то новое. Остановила свой выбор на израильской косметике fresh look. Она создана на основе мертвого моря и что не мало важно, она гипоаллергенная.

vasta 24.04.2011 19:29

Re: Какую косметику предпочитаете?
 
А я остановила свой выбор на плацентарной косметике ПЛАЗАН, производства ЖЕСПАР БИОС, Уфа. Она содержит вытяжку их человеческой плаценты и поэтому воспринимается кожей как "своя". Ощущение как будто кожа "поела" и сытая расправилась. Слабое чувство стягивания - лифтинг. Есть вся линейка средств ухода за кожей и разбивка по возрастным категориям. И еще, что немаловажно, оптимальное соотношение цена-качество. Мне мой возраст никто не дает.

chloya 24.04.2011 20:05

Re: Какую косметику предпочитаете?
 
А я пользуюсь Орифлеймом. И не надо смеяться и ругать эту косметику - я к ней пришла как аллергик. Мне идеально подходит, очень рада, что в свое время мне подарили два средства этой фирмы. Теперь очень редко покупаю что-нибудь от других производителей.

Irinisa 09.02.2016 10:18

Re: Какую косметику предпочитаете?
 
Мне очень нравится GlamGlow для очищения лица. Вообще стараюсь брать профессиональную косметику, для меня важна, чтобы она была натуральная и не аллергенная.


Часовой пояс GMT, время: 18:19.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.