Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 4 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-4-829/)
-   -   Каковы первые признаки беременности? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-4-829/kakovy-pervye-priznaki-beremennosti-28801/)

Guest 15.04.2011 02:25

Каковы первые признаки беременности?
 
Дорогие Мамочки!

Подскажите - КАКИМИ были ваши самые первые ошушения?
меня интересует всё до мелочей!
Предполагаю, что ваши сообшения будут содержатй анатомически-физиологические подробности, поетому можете писатй в личные сообшения.
О себе: в теч. 2-х лет пребывыем в ожидании Чуда. И хотелосй бы с первых минут понятй - вот ОНО!
Я вам заранее благодарна!

Ek$t@zi 25.06.2011 17:49

Re: Каковы первые признаки беременности?
 
Распознать будет очень сложно, так как признаки беременности очень схожи с признаками начала критических дней. Ну самый верный признак, это отсутствие месячного кровотечения. Набухание молочных желез. Это наверное из самых первых и верных признаков. Учащённое мочеиспускание, но может сигнализировать о приближающихся месячных. А лучше всего откинуть все эти медецинские термины и оплагаться на своё чувство. Вы почувствуете, именно почувствуете, что маленькое зёрнышко поселилось у вас в животике.


Часовой пояс GMT, время: 21:06.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.