Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 3 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/)
-   -   Вы бы хотели уехать из города в котором сейчас живете? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/vy-hoteli-uehat-iz-goroda-v-kotorom-sejchas-zhivete-833994/)

Guest 09.01.2012 13:56

Вы бы хотели уехать из города в котором сейчас живете?
 
Ответ принимается с объяснениями!!!

Ольчик73 27.02.2012 15:56

Re: Вы бы хотели уехать из города в котором сейчас живете?
 
Я бы очень хотела уехать из города ,в котором сейчас живу,разумеется вместе со своей семьей.Главная причина-это катастрофическая ситуация с экологией.Не хочу,чтобы те,кто зарабатывает миллиарды на металлургии,продолжали травить меня и моих близких,а реально помешать этому не получается,несмотря на акции протеста в моем несчастном городе.:(

адреналин 27.02.2012 15:58

Re: Вы бы хотели уехать из города в котором сейчас живете?
 
Я хотел-бы уехать из своего города, но не навсегда, а на время. Чтобы по нему соскучиться. Потому что, все приедается в этом Мире. А город свой люблю до умопомрачения, он небольшой и уютный, распологается в очень хорошей транспортной развязке.

LexaCar 27.02.2012 18:33

Re: Вы бы хотели уехать из города в котором сейчас живете?
 
Да конечно перед отъездом в Германию по карте выбирала город,ещё не знала,что от моего желания мало что зависит. Облюбовала три города,а оказалось,что не могу в анкете их указать,т.к.
там у меня никаких родственников не было. И попал по распределению именно в один из
этих городков!

Zlatan1980 27.02.2012 22:01

Re: Вы бы хотели уехать из города в котором сейчас живете?
 
Я хотел бы уехать, потому что уровень жизни и зарплаты здесь не лезет ни в какие рамки, зарабатывать можно в крупных городах, либо в богатых европейских странах, может в Канаде или США, знание языка иногда останавливает.

natishka 27.02.2012 22:20

Re: Вы бы хотели уехать из города в котором сейчас живете?
 
Конешно же нет. Вопрос-зачем? мне тут очень нравиться, да с экологией не поспориш, но у всех городах она не ахти. Я люблю свой город, даже если я не выросла в нем, но я прожила часть своей жизни, я знаю почти все его улицы. парки, магазины, сдесь мои друзья, знакомые, работа. В новом городе я же буду одна и что дальше, начинать все сначала, узнавать город. Нет,свой город я выбрала несколько лет назад и не собираюсь отсюда уезжать


Часовой пояс GMT, время: 12:36.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.