Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 3 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/)
-   -   Вопрос - я беременна, парень бросил! (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/vopros-ya-beremenna-paren-brosil-16244/)

Guest 12.03.2011 10:47

Вопрос - я беременна, парень бросил!
 
вчера узнала что я беременна 3я неделя.. сказала МЧ он сразу бросил меня... у меня истерика 2й день, сейчас очень болит низ живота.. может внематочная? хотя сдавала кровт на хгч! или выкидыш? морально тяжело и хоть мне и 24 у меня родители повесят узнав такое- особенно отец, а парень женатый

Белка 20.03.2011 11:36

Re: Вопрос - я беременна, парень бросил!
 
Вам 24...и вы должны уметь отвечать за все, что с вами происходит. Успокойтесь, 3-я неделя это так мало, учитывая стресс, который вы испытываете плод может не закрепиться. Сначала решите, нужен вам ребенок или нет? Ответьте себе честно на этот вопрос. Готовы ли вы будете противостоять родителям и воспитывать ребенка одна? Если ответ, да. Успокаивайтесь, никто за это еще не убивал, вам не 15 лет, родители поскандалят и успокоятся. Если нет, то идите на аборт и постарайтесь забыть обо всем как о дурном сне. Низ живота болит от тонуса, а тонус от стресса. Решайте быстрее, иначе вы можете потерять ребенка раньше, чем что-то решите.

Мелкая 20.03.2011 14:33

Re: Вопрос - я беременна, парень бросил!
 
Помоему вы уже определились что не хотите этого ребёнка.Дети это чудесно!Но нет ничего хуже чем нежеланный ребёнок!Может быть вы ещё встретите достойного мужчину,которй поведёт себя более благороднее,и который будет по душе вашим родителям.

Lenkor 20.03.2011 16:07

Re: Вопрос - я беременна, парень бросил!
 
Вам сейчас нервничать нельзя, возьмите себя в руки ради вашего малыша. Обязательно сходите к врачу, возможно у вас угроза и необходимо лечь на сохранение. Вы теперь в ответе за маленькую жизнь, которая теперь должна стать для Вас самой главной в мире. Счастья вам и вашему малышу!

Ольчик73 27.02.2012 12:43

Re: Вопрос - я беременна, парень бросил!
 
А чего Вы ожидали,связываясь с женатым мужчиной?!Развода с женой и свадьбы с Вами?В 24 года можно было бы кое-что знать о контрацепции!А по поводу-выкидыш или внематочная-на этот вопрос Вам сможет ответить только гинеколог,но никак не форумчане.

Zlatan1980 27.02.2012 23:54

Re: Вопрос - я беременна, парень бросил!
 
Поймите, чо аборт в наши времена очень серьёзный шаг, и лишившись плода на ранней стадии, задумайтесь о том, что не дай Бог, вы совсем не сможете иметь детей, мучение съест вас ещё больше, рассказать родителям стоит всё-таки.


Часовой пояс GMT, время: 04:28.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.