Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 3 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/)
-   -   Вопрос для Дам. Милые дамы... (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/vopros-dlya-dam-milye-damy-871970/)

Guest 10.01.2012 16:51

Вопрос для Дам. Милые дамы...
 
Милые дамы. Считается что у Нас предстовителей мужского пола потребность в половых отношениях возникает совсем не по той причине что и у вас - Женщин. А по какой причине? Ради чего вы согласны спать с нами?

Инга73 06.03.2012 15:58

Re: Вопрос для Дам. Милые дамы...
 
Сколько же тумана Вы напустили в своем вопросе!Какая причина должна быть?Мы тоже умеем страстно хотеть мужчину!Вот ради этого и может женщина "спать"с мужчиной.Конечно же,я не беру в расчет тех,для кого секс-профессия;)

Морячек 21.11.2012 16:07

Re: Вопрос для Дам. Милые дамы...
 
У женщин эта потребнасть не такая сильная как у мужчин. Поэтому они и ломаються постоянно. Для них нужна романтика, разогреть все эти чувства, подкинуть каплю страсти и тогда все будет чики пуки!


Часовой пояс GMT, время: 05:14.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.