Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 3 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/)
-   -   У девушки всегда должна быть красивая прическа и туфли.Не так ли? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/u-devushki-vsegda-dolzhna-byt-krasivaya-pricheska-i-tufli-ne-tak-li-869459/)

Guest 10.01.2012 15:25

У девушки всегда должна быть красивая прическа и туфли.Не так ли?
 
У девушки всегда должна быть красивая прическа и туфли.Не так ли?

lady69 30.03.2012 15:14

Re: У девушки всегда должна быть красивая прическа и туфли.Не так ли?
 
ой.я полностью согласна с этим утверждением, по моему не стоит экономить на обуви и аксессуарах,ведь зачастую именно они делают наш образ,а красивая прическа говорит об ухоженности девушки.которая не ленится приводить свою голову в порядок

Морячек 20.11.2012 17:11

Re: У девушки всегда должна быть красивая прическа и туфли.Не так ли?
 
НУ если так подумать, то да. Ведь девушки всегда лучше следят и сделили за собой, чем парни. Поэтмоу у них всегда должен быть подходящий внешний вид. Мужику главное сильным быть и деньги знать где добыть.


Часовой пояс GMT, время: 18:13.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.