Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 3 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/)
-   -   Традиция: мыть ноги теще (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/tradiciya-myt-nogi-teshe-17781/)

Guest 12.03.2011 13:24

Традиция: мыть ноги теще
 
как вы к ней относитесь? многие ли тещи на такое решились?)))

Юли 18.03.2011 12:52

Re: Традиция: мыть ноги теще
 
Что такая за тардиция?:eek: Первый раз о такой слышу!Вообще радражают многие традиции и обычаи!Мы не в каменном веке живём!Пора осовременнивать свадьбы!Избавляться от глупостей и убожества!Ужас какой!:eek:

невский 18.03.2011 15:19

Re: Традиция: мыть ноги теще
 
Серьезное движение ети обычаи- и многие традиции я уважаю и придерживаюсь. Особенно если это касается тещи. Вот например у нас в семье есть традиция когда зять приходит к теще она обязана его накормить. А про "ноги помыть"- это не наше!

DJLex91 18.03.2011 16:10

Re: Традиция: мыть ноги теще
 
Первый раз слышу о такой традиции. Это что то новенькое, мыть ноги тёще, я думаю что не каждый жених решиться на такое, и не каждая тёща согласится на такое. Я считаю что это не традиция, а глупость какая-то.


Часовой пояс GMT, время: 00:45.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.