Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 3 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/)
-   -   Родители и любовь. (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/roditeli-i-lyubov-14935/)

Guest 12.03.2011 07:23

Родители и любовь.
 
1. Расскажите пожалуйста, когда Вы сказали родителям своим, что собираетесь жениться, или замуж выходить
2. знали ли они , что у Вас есть молодой человек( девушка) . Одобрили ли они этот выбор?

Енотик 18.03.2011 15:58

Re: Родители и любовь.
 
Мне очень повезло с родителями, поэтому в этом вопросе проблем не было. Я познакомила жениха с папой, а мама уже все знала. Накрыли стол поставили шампанское и икру, как это бывает, мило посидели, пошутили, поболтали. Вобщем они отнеслись к моему выбору с пониманием и любовью - точно могу сказать.

Юли 18.03.2011 18:58

Re: Родители и любовь.
 
Моего молодого человека я нормально познакомила со своими родителями,и он меня со своими!Все друг другу понравились!Вначале родители сами шуткой говорили "НУ что,когда на свадебке то попляшем".А потом и всерьёз стали об этом говорить!

Peugeot 18.03.2011 18:59

Re: Родители и любовь.
 
Мои родители совсем недавно узнали о моей девушке,отреагировали на неё очень положительно,так как она им очень понравилась. На счет свадьбы пока не задумывались,рановато нам. Ну в ближайшем будущем надеюсь на это. На счет родителей,уверен что спокойно отнесутся к этому.


Часовой пояс GMT, время: 06:25.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.