Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 3 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/)
-   -   ищу компанию для похудения (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-3-828/ishu-kompaniyu-dlya-pohudeniya-16155/)

Guest 12.03.2011 10:42

ищу компанию для похудения
 
Ищу девушку с похожими данными для дальнейшего похудения. Рост 172, вес 63.6. На какой именно диете сидеть мне абсолютно всё равно, правда только не на гречневой, потому что у меня 3 группа крови и говорят, что именно таким людям она не подходит. Одна что то как-то собраться не могу никак, вдвоем, мне кажется, было бы легче )

Ольга_Солнце 31.03.2011 22:33

Re: ищу компанию для похудения
 
Я конечно могу ошибаться, но для роста 172, весить 63.6 - это нормально.... Не переусердствуйте.... Вам не нужна строгая диета - чуть больше движения (возможно спорт зал или фитнес раза 2 в неделю и 1 разгрузочный день и все - вы в полном порядке)))).

Лисицина 01.04.2011 08:34

Re: ищу компанию для похудения
 
Да, при таком росте у вас абсолютно нормальный вес. Можно конечно сбросить 2-3 кг., не больше, иначе вы будет е выглядеть тощей. У меня рост 175, и вес 72 кг. Сижу на кефире и яблоках раз в неделю, после 6 не ем. Уже сбросила 4 кг за 2 недели.

Мали 02.04.2011 15:19

Re: ищу компанию для похудения
 
Я с удовольствием присоединяюсь к вашей компании. К тому же уже весна, скоро лето, я боюсь, что не смогу влезть в свои любимые вещи... У меня диета такая: Утром зеленый чай с кусочком твердого сыра. Обед - кусок вареной говядины, пару огурцов. Полдник - яблоки. Ужин - суп (мелко порезать огурец, зелень, залить кефиром и перемешать). В прошлом году я за две недели сбросила 5 кг.


Часовой пояс GMT, время: 00:14.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.