Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 2 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-2-827/)
-   -   Сейчас бы с тигром побороться!..Или вы**ать кого...Есть предложения? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-2-827/sejchas-s-tigrom-poborot-sya-ili-vy-kogo-est-predlozheniya-1050403/)

Guest 17.01.2012 14:37

Сейчас бы с тигром побороться!..Или вы**ать кого...Есть предложения?
 
Сейчас бы с тигром побороться!..Или вы**ать кого...Есть предложения?

жека66 28.01.2013 22:33

Re: Сейчас бы с тигром побороться!..Или вы**ать кого...Есть предложения?
 
здравствуйте если вы хотите побороться со львом то вам необходимо в Африку , а если вы хотите кого то вы...ть то вам необходимо снять себе проститутку или со своей женой, но это очень не красиво о таком спрашевать .

Батарейка 12.02.2013 22:41

Re: Сейчас бы с тигром побороться!..Или вы**ать кого...Есть предложения?
 
Из сказанного вами предложения можно сделать вывод что у вас не спокойно в "одном месте". Обычно так себя ведут люди с завышенной самооценкой или в стадии алкогольного опьянения. Возьмите себя в руки и ведите как культурный человек.


Часовой пояс GMT, время: 08:41.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.