Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 1 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/)
-   -   Ревность или дурость? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/revnost-ili-durost-1233687/)

Guest 29.01.2012 03:30

Ревность или дурость?
 
Подскажите как бороться с бабской беспочвенной подозрительностью и ревностью? 1 вечер не был доступен мой сотовый, на следующий день она сказала что я вру и тд. и тп. Девушка старше меня, ее очень люблю и не хочу терять, трубку больше не берет, позвонить нельзя.

virus 18.02.2012 15:44

Re: Ревность или дурость?
 
Ну, это, скорее всего, конечно, ревность. Значит, такой у девушки ревнивый темперамент. Только ревность предполагает сразу недоверие без оправданий. К сожалению, ревность не самое здоровое человеческое чувство. Трудно жить с ревнивцами.

ibragim 18.02.2012 16:16

Re: Ревность или дурость?
 
Главное не паникуйте, дайте вашей девушке "перекипеть". Сбавьте свою настойчивость с ней связаться, это только разжигает ее гордость. Если вы действительно не в чем не виноваты перед ней, она это почувствует, когда перекипит, поймет. И после этого решайте проблему с ревностью, если вы любите друг друга, эта проблема решаема, но не методом чтения мыслей в молчании. Ревность лечится только правдивыми словами, в общении и взаимопониманием.

Клубничка 18.02.2012 16:25

Re: Ревность или дурость?
 
Такая она у Вас ревнивая. Гром и молния. Трудно с такою женщиной жить. Я с такими сталкивался и всегда с ними расставался. Очень сложно ужиться с такими людьми. Лучше с ними сразу обрывать отношения и искать другой любви.

Ванилька 18.02.2012 18:08

Re: Ревность или дурость?
 
Да уж женская ревность она такая. Если девушка не знает правду, она ее додумает, и она будет не в вашу пользу) Если девушка не берет телефон, подождите, перебеситься и поговорите спокойно. Если не можете ждать, то прийдите к ней домой


Часовой пояс GMT, время: 00:38.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.