Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 1 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/)
-   -   Разница в возрасте (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/raznica-v-vozraste-1233907/)

Guest 29.01.2012 03:40

Разница в возрасте
 
Живу с девушкой полгода,снимаем квартиру,скромно живём..Мне 23 года ей 28.Всё у нас хорошо.НО!Замечаю,что начинаю смотреть на других. Ей скоро нужно рожать,замуж выходить,и естественно я вхожу в её планы.Да и сам её люблю.Вот я думаю,что если я потом пойду в загул,то всё рухнет.Ведь мне будет 35,а ей 40,и выглядеть мы будем по-разному.Я ей сердце разобью...Весь на нервах и не совсем коректно могу изложить мысль...Главный вопрос таков:ЕСТЬ ЛИ БУДУЩЕЕ У ОТНОШЕНИЙ,ГДЕ ДЕВУШКА СТАРШЕ НА 5 И БОЛЕЕ ЛЕТ?

dormidont 02.03.2012 20:12

Re: Разница в возрасте
 
тут дело не в возрасте, а в том ухаживает девушка за собой или нет. это не только маникюр и макияж, но и физическая форма. возраст далеко не показатель, бывают и в 25 лет выглядят на все 40. а бувает в 40 выглядят на 30. а потянуть налево может и от молоденькой

кирза 03.03.2012 16:33

Re: Разница в возрасте
 
Нет смысла жить с такой женщиной. Физиологически, Вы не подходите друг-другу, Ваша женщина начнет стареть очень быстрыми темпами после 45 лет. А Вы будете парень на расхват, у нее начнется климат, а Вы будете хотеть женщин.

Marella 03.03.2012 17:06

Re: Разница в возрасте
 
Знаете что, сейчас мода пошла жениться на женщинах старше лет на 10. Причем берут с детьми женщин. Так что никого уже не удивишь, это норма. А насчет выглядеть будет старше...у меня есть подруга, ей 34, она выглядит на 28. А есть женщины на работе, им 27-28, а выглядят на 30-35. Это полностью зависит от ухода за собой.

Джинсы 18.12.2012 21:23

Re: Разница в возрасте
 
Будущее есть во всех отношениях насколько бы вас не была девушка старше, пусть будет даже на десят лет. Главное чтобы любовь у вас были и чтобы она была взаимная.


Часовой пояс GMT, время: 19:39.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.