Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 1 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/)
-   -   Почему у Амереканцев почти все фильмы про секс ,и эротику? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/pochemu-u-amerekancev-pochti-vse-fil-my-pro-seks-i-erotiku-1156957/)

Guest 27.01.2012 03:31

Почему у Амереканцев почти все фильмы про секс ,и эротику?
 
они на этих фильмах учат подростков что ли?

jed 02.03.2012 17:37

Re: Почему у Амереканцев почти все фильмы про секс ,и эротику?
 
Во первых потому что это сейчас модно почти всем жителям земли интереснее смотреть про секс не жили какую нибудь драмму . Во вторых
так как их смотрит большинство народу это приносит большую прибыль
Жанры такого характера очень интересы людям большинству.

Дядя Ваня 02.03.2012 18:09

Re: Почему у Амереканцев почти все фильмы про секс ,и эротику?
 
Фильмы про секс, потому что американцы в отличии от нас кушают качественные, витаминизированые продукты. Потэтому у них потенция в постоянном возбужденном состоянии. Голивуд зная об этом дает ходовой товар.

Marella 02.03.2012 19:31

Re: Почему у Амереканцев почти все фильмы про секс ,и эротику?
 
во основном американские фильмы про тему туалета и низменных человеческих потребностей, обязательно так кто-нибудь рыгает, и само собой пердит. Не знаю, это наверно круто. Эротика тоже присутствует, но туалет постоянно.

dormidont 02.03.2012 19:45

Re: Почему у Амереканцев почти все фильмы про секс ,и эротику?
 
ничо и не про секс. у них разные фильмы, но чтобы подогреть интерес в них присутствуют такие сцены. это в ссср была цензура и все вырезалось, даже что с запада приехало для показа. только одно непонятно, секса не было, но все им занимались. кто имел такой большой комплекс что запретил это?


Часовой пояс GMT, время: 02:27.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.