Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 1 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/)
-   -   Начальница подбивает клинья. (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/nachal-nica-podbivaet-klin-ya-1233771/)

Guest 29.01.2012 03:36

Начальница подбивает клинья.
 
Здравствуйте! На первый взгляд, ситуация комическая, но мне уже даже не смешно. Мне 30, не женат. Ей столько же, плюс-минус пару лет.Прошлой осенью устроился на новую работу. Через пару месяцев - новогодний корпоратив. Именно там у меня закралась такая вот мысль - уж больно стандартные уловки использовались. Ладно, хрен с ним, думал, показалось. Нифига, После НГ попытки перевести отношения в горизонтальную плоскость время от времени повторяются - то зовёт попить кофе, то приглашает пообедать, то просит переустановить винду или настроить комп.Как-то попросила помочь прмвезти ей купленную люстру и повесить ее (ессно, люстру, а не начальницу), поскольку живет одна и машины нет. Мне не влом, поэтому приехал, помог (как человек она, надо отдать ей должное, вполне адекватная), далее было чуть ли не шоу - какая она супер, как вкусно готовит, и т.д. плюс дифирамбы в мой адрес. Естественно, тушку из солярия она тоже продемонстрировала (шортики и топик - явно не домашняя одежда). Бабы есть бабы.Ну а мне чего - пожрал и свалил.В общем, ее стратегия мне понятна - срочно надо замуж. Мне же не хочется рисковать работой ради писты, цель - ровные рабочие отношения. Хотя, если бы не работал в ее отделе, давно бы вдул и не парился.Пока что моя стратегия - включить тормоза, по полной программе. Подскажете другие варианты - буду благодарен.Да, и еще - пока что приболел, сижу дома, на работе буду в понедельник. Уже позвонила с поздравлениями, намекнула, что приготовила подарок на 23-е. Как бы потактичнее отказаться? Тем более, даже догадываюсь, что это - скорее всего, новая мобила.Заранее всем спасибо за советы

DimBom 04.03.2012 11:16

Re: Начальница подбивает клинья.
 
работу ты однозначно потеряешь если с ней не переспишь. бабы существа мстительные и соответственно когда она поймет что ты не расколешься, весь кайф в твоей работе закончится. будут придирки ко всему, будет просто напросто обычное выживление тебя с работы. а потом уволит, найдет другой, более сговорчивый объект. мой совет ищи уже сейчас другую работу с начальником мужиком.

Машуня 04.03.2012 11:59

Re: Начальница подбивает клинья.
 
Вам надо придерживатся тактики холодной дипломатичной вежливости, а не люстру ей вешать, этим вы даёте ей повод на дальнейшее с вам отношения. Если состоится с ней разговор, тот говорить с ней надо корректно, а иначе вы испытаете на себе всю злость отвергнутой женщины. Но романа заводить не стоит, всё равно из этого хорошего не выйдет, в любом случае результат не в вашу пользу и работу вы потеряете полюбому.

Овен 04.03.2012 12:13

Re: Начальница подбивает клинья.
 
А что вы так ее испугались? Раз она сама вас хочет, то не теряйте времени и пользуйтесь моментом, насильно в загс она вас уж точно не затянет. А вдруг вам потом она понравится как девушка. И вообще, может она ваша судьба, ведь просто так в жизни ни чего не бывает.

Remarka 06.03.2012 09:15

Re: Начальница подбивает клинья.
 
Если женщина адекватная - поговорите с ней, объясните, что вы цените ее внимание, но пока не готовы к каким-либо отношениям. На худой конец расскажите какую-нибудь историю о несчастной любви или тяжелом разрыве. Пусть она вам сочувствует. Это либо может помочь держать ее на расстоянии, либо - позволит ей проявить себя с новой стороны. Кто знает, может она вам и понравится.


Часовой пояс GMT, время: 07:35.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.