Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 1 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/)
-   -   Можно ли хранить аквариумных рыбок... в холодильнике? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/mozhno-li-hranit-akvariumnyh-rybok-v-holodil-nike-1063326/)

Guest 18.01.2012 07:17

Можно ли хранить аквариумных рыбок... в холодильнике?
 
Можно ли хранить аквариумных рыбок... в холодильнике?

Взгляд 09.08.2015 13:34

Re: Можно ли хранить аквариумных рыбок... в холодильнике?
 
Аквариумных рыбок нельзя хранить в холодильнике, потому что они там могут замерзнуть и умереть. Потому, что все рыбки, которые водятся в аквариуме, они требуют теплой воды, ведь они теплокровные создания, поэтому и им нужна теплая вода, а в холодной будет им гибель.

Крабик 25.03.2016 09:09

Re: Можно ли хранить аквариумных рыбок... в холодильнике?
 
Нет, конечно. Они ведь живые существа. Представьте, если бы вас в холодильник засунуть. Вам бы понравилось? Поэтому храните рыбок в нормально месте, если же в комнате жарко, можете вынести их на балкон.

Мираок 07.08.2016 07:29

Re: Можно ли хранить аквариумных рыбок... в холодильнике?
 
Не думаю, что стоит хранить рыбок в холодильнике, ведь они там замерзнут и конечно умрут.
Потому лучше поместить рыбок в что-то другое, например в банку, там будет им намного лучше.


Часовой пояс GMT, время: 19:24.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.