Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Ещё вопросы и ответы из архива 1 (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/)
-   -   Кому больше повезло в этом мире: мужчинам или женщинам? (https://www.otvetnemail.ru/esh-voprosy-i-otvety-iz-arhiva-1-826/komu-bol-she-povezlo-v-etom-mire-muzhchinam-ili-zhenshinam-938083/)

Guest 13.01.2012 04:38

Кому больше повезло в этом мире: мужчинам или женщинам?
 
Кому больше повезло в этом мире: мужчинам или женщинам?

Непраздная 31.07.2015 14:12

Re: Кому больше повезло в этом мире: мужчинам или женщинам?
 
Женщинам. Я очень рада, что не родилась мужчиной, я не представляю их жизнь, как они, бедолаги, обходятся, я уж не знаю... Им и работать приходится больше, и ответственность, и общение с этими ужасными бабами, нет, это кошмар. И морду брить каждый день.

Lia 31.07.2015 15:06

Re: Кому больше повезло в этом мире: мужчинам или женщинам?
 
Я как женщина, скажу что конечно нам, женщинам больше повезло. Мы намного хитрее, мы не дуры, мы красивые, мы добиваемся того чего хочем, не силой. А мужчини, извените что так скажу, близкие к животным.

некто 02.08.2015 14:59

Re: Кому больше повезло в этом мире: мужчинам или женщинам?
 
Одинаково.
Ты родился(лась) и живешь именно в тех условиях, которые тебе больше всего подходят на твоём уровне развития.


Часовой пояс GMT, время: 12:26.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.