Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Единоборства (https://www.otvetnemail.ru/edinoborstva-228/)
-   -   В какое единоборство отдать сына? (https://www.otvetnemail.ru/edinoborstva-228/v-kakoe-edinoborstvo-otdat-syna-4743/)

TukTzaR 11.01.2013 09:03

Re: В какое единоборство отдать сына?
 
каратэ-до.

Халк 07.06.2014 17:50

Re: В какое единоборство отдать сына?
 
Здравствуйте,я занимаюсь искусством муай-тай(тайский бокс),советую! Очень нравится,здесь не только боевое искусство,но и внутренне человек развивается.

Владимир_00 16.12.2016 06:35

Re: В какое единоборство отдать сына?
 
В зависимости от его возраста!!Если старше 10 то лучше на Кик-боксинг или уже занятия ММА,если до 10 то лучше на простой бокс.

daulet03 13.10.2017 08:37

Re: В какое единоборство отдать сына?
 
Цитата:

Сообщение от Мариша (Сообщение 12582)
Вот думаю, что нужно будет сына отдать в какую-нибудь секцию борьбы. Бокс отпадает сразу, т.к. мозги там выбьют по-любому. Какие единоборства вообще существуют? Во сколько лет можно начинать заниматься? И есть ли какие-то ограничения по здоровью?

по моему самый лучший единоборства это дзюдо, Там лучшие тренировки для всех группы мыщцы,этом сайте все связоном дзюдо написоно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Часовой пояс GMT, время: 19:42.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.