Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Четвертый архив (https://www.otvetnemail.ru/chetvertyj-arhiv-825/)
-   -   Стоит ли есть колбасу и сосиски? ваше мнение?? (https://www.otvetnemail.ru/chetvertyj-arhiv-825/stoit-li-est-kolbasu-i-sosiski-vashe-mnenie-49981/)

Guest 28.05.2011 04:09

Стоит ли есть колбасу и сосиски? ваше мнение??
 
Стоит ли есть колбасы и сосиски? Из чего они сделаны и как влияют на здоровье...Может обсудим эту тему? Я вот после передачи "МЯСО" на нтв вообще не ем ни того ни другого... А ВЫ???

Miss88 11.03.2012 17:32

Re: Стоит ли есть колбасу и сосиски? ваше мнение??
 
ИМХО,есть колбасу и сосиски только в крайних случаях, а вообще я не понимаю, за что мы платим деньги? за кучу ароматизаторов,красителей.сою, и прочие ГМО? уж лучше на эти деньги купить мясо и приготовить что нибудь самим

сук 11.03.2012 17:35

Re: Стоит ли есть колбасу и сосиски? ваше мнение??
 
Колбасу и сосиськи можно и нужно кушать, но не дешевую, а очень дорогую, но предварительно нужно убедиться, что в ней много мяса. Нужно знать производителя и тогда смело можно кушать. Потому, что и с дорогой колбасой могут обмануть.

N@t@li 11.03.2012 19:03

Re: Стоит ли есть колбасу и сосиски? ваше мнение??
 
Самая лучшая колбаса - это цельный кусок мяса или свежепойманая рыба. Даже очень дорогая колбаса кроме мяса в составе имеет много разных "неполезных" добавок. Если уж такие любители колбасы - то как вариант - домашняя колбаса собственного приготовления . Мороки конечно много, зато очень вкусно и главное - безопасно!

Бегемот 11.03.2012 20:41

Re: Стоит ли есть колбасу и сосиски? ваше мнение??
 
Относитесь к этому продукту как к трудно-доставаемому деликатесу, не ешьте часто! Можно так сказать-полакомиться))) Детям вообще не советую есть колбасные изделия. Единственным вредным элементом в производстве я считаю специи и гмо соя. Как было замечено, мало мяса не значит плохо, просто недостаток мяса компенсируется другими продуктами, в которых белка даже больше чем в мясе - переработанными жилками, свиной шкурой (копытами:D) и т.д.

konu 12.03.2012 03:49

Re: Стоит ли есть колбасу и сосиски? ваше мнение??
 
Это сугубо моё мнение я его никому не навязываю это уж каждый решает для себя сам.Но я бы не стал есть сейчас ни колбасы не сосисок потому что бумага и не понятно что ещё туда намешивают явно не мясо.


Часовой пояс GMT, время: 04:45.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.