Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Четвертый архив (https://www.otvetnemail.ru/chetvertyj-arhiv-825/)
-   -   с какого класса начинается физика? а химия? (https://www.otvetnemail.ru/chetvertyj-arhiv-825/s-kakogo-klassa-nachinaetsya-fizika-himiya-1302348/)

Guest 15.03.2012 06:10

с какого класса начинается физика? а химия?
 
с какого класса начинается физика? а химия?

Shok 02.04.2012 14:38

Re: с какого класса начинается физика? а химия?
 
В разных школах по разному, в мое раньше физика с 7, химия с 8, а теперь физика с 5 химия с 6.Предметы тяжеловатые не знай как сними будут справляться младшие классы.

Тимоха 02.04.2012 14:44

Re: с какого класса начинается физика? а химия?
 
а по мне так лучше бы она вообще не начиналась, незачем людям с нашим теперешним уровнем образования изучать всякие шарлатанства , да и некчему. Просто ввести общий образовательный курс , что типа есть такие предметы , что они изучают и кто такой Менделеев.

григорий12 02.04.2012 15:13

Re: с какого класса начинается физика? а химия?
 
Как это не начиналась? А кто тебе поменяет перегоревшую лампочку- электрика что- ли будешь вызывать всегда? Ребенок спросит- зачем соду кладут в тесто, а ты и не знаешь, если не будешь знаком с химией


Часовой пояс GMT, время: 10:42.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.