Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Четвертый архив (https://www.otvetnemail.ru/chetvertyj-arhiv-825/)
-   -   Мой бывший муж не дал разрешение на вывоз ребенка.. (https://www.otvetnemail.ru/chetvertyj-arhiv-825/moj-byvshij-muzh-ne-dal-razreshenie-na-vyvoz-rebenka-1204708/)

Guest 28.01.2012 12:45

Мой бывший муж не дал разрешение на вывоз ребенка..
 
Я уже писала об этом давно, сейчас просто копирую свой пост:Добрый день, девочки Я встречалась с итальянцем 2 года, правда, познакомились мы с ним не на сайте, а вживую в Москве.Есть большая разница между северными и южными итальянцами. Северные (Милан, Больнья и т.п.) более ,,серьезные,,. Мой был из Милана.Италия- замечетельная, красивая страна с богатейшей культурой.Влюбленный итальянец будет делать для вас все возможное....Мой заваливал меня подарками при каждом приезде в Москву и в Италию. Не было ни одной бесвкусной или ненужной вещи... После первого свидания он на 100% угадал мой размер одежды и обуви. Я только смотрела на витрину, а он уже вел меня в магазин что-нибудь померить. Причем, я ничего не просила! Мне кажется, итальянцам нравится красиво одевать своих женщин.Италянцы гордятся своей страной. Мой показал мне Рим, Милан, Флоренцию, Венецию , Сицилию и множество других мест, недоступных туристам.В итальянских семьях полный матриархат. За 2 года я познакомилась со многими русскими женщинами, которые вышли замуж за итальянцев и уехали жить в Италию. Никто не пожалел! Причем, у некоторых мужья были значительно моложе жен.Мы хотели пожениться. Я учила итальянский в Москве, а мой сын сын перешел учиться в школу при Итальянском посольстве. Все оплачивал мой друг. Он не был богатым, но делал все нашего будущего.Образовани в Италии - это отдельная тема. Мой сын изучал предметы, которых в российских школах нет.Об отношении к детям я уже не говорю.. Мой итальянец знакомил меня со своими друзьями и коллегами, даже его дети от первого брака, относились ко мне хорошо. Мне кажется, что в Италии мужчины не могут жить без семьи.Вы спросите, почему все закончилось?.... ПОтому что МОЙ БЫВШИЙ МУЖ не дал разрешение на вывоз ребенка на постоянное место жительства!!!! Я боролась с ним полгода. Ну как можно понять и уважать наш ЗАКОН? Мое мнение по теме.... не надо отказываться от мужчины , только потому что он итальянец. Постарайтесь поговорить с ним подробнее о вашем визите. Пусть он оплатит вам отдельный номер в отеле. Если он человек интелегентный, то отнесется с пониманием. Даже, если вы не понравитесь лруг другу, у вас будет возможность посмотреть Рим - колыбель цивилизации Я желаю вам удачи!

Antonov 21.07.2013 10:20

Re: Мой бывший муж не дал разрешение на вывоз ребенка..
 
Правильно сделал что не дал разрешение на вывоз ребенка.Я бы на месте вашего мужа тоже не дал разрешение.Ваш сын общий ребенок и ваш и вашего бывшего мужа.А если вы так сильно хотите устроить личную жизнь,то езжайте к своему итальяшке и живите счастливо,но без ребенка,только потом не рассказывайте что ваша сказка так быстро закончилась.Я не понимаю что в России мужиков нет нормальных,вечно все ищют где пригреться за границей.


Часовой пояс GMT, время: 14:14.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.