Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Четвертый архив (https://www.otvetnemail.ru/chetvertyj-arhiv-825/)
-   -   Мне тут из Агента "поцелуй" прислали,а губная помада не как с монитора не стирается!?)))Что делать то??))) (https://www.otvetnemail.ru/chetvertyj-arhiv-825/mne-tut-iz-agenta-poceluj-prislali-gubnaya-pomada-ne-kak-s-monitora-ne-stiraetsya-chto-1182768/)

Guest 27.01.2012 18:50

Мне тут из Агента "поцелуй" прислали,а губная помада не как с монитора не стирается!?)))Что делать то??)))
 
Мне тут из Агента "поцелуй" прислали,а губная помада не как с монитора не стирается!?)))Что делать то??)))

barbie 10.03.2012 21:14

Re: Мне тут из Агента "поцелуй" прислали,а губная помада не как с монитора не стирается!?)))Что делать то??)))
 
значит Вам срочну нужно пригласить (просто вызвать!) того,кто Ва отправил это смайлик и испачкал монитор,путь теперь придет почистит все от этой губной помады,заодно чаем напоите,поболтаете в живую с человеком

Колбасявичус 10.03.2012 21:49

Re: Мне тут из Агента "поцелуй" прислали,а губная помада не как с монитора не стирается!?)))Что делать то??)))
 
Спросите у этого человека также через агент,что это всё значит и к чему всё это. Также советую почистить компьютер,после этого поцелуя,мало ли чего.Как вы говорите с шуткой или нет.Тем более сейчас всякое возможно.Можно многое чего на экране монитора оставлять таким способом.Советую отнестись к этому вопросу серьёзно.


Часовой пояс GMT, время: 11:32.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.