Скажите мне такую вещь, уважаемые форумчане, а может ли тест на беременность ошибаться? Я почему спрашиваю?! А дело все в том, что мой парень ушел в рейс на 4 месяца. Я девушка верная. В рейсе он уже три месяца и за эти три месяца у меня не было абсолютно никаких интимных связей.
Но тут у меня началась тошнота, каждый день по утрам и по вечерам я рву. Я не могла понять что такое. И мыслей о беременности у меня совершенно не возникало. Но почему-то все-таки я решила провериться. Пошла и купила тест на беременность и не тут-то было. Тест показал что я беременна. затем я пошла и купила второй тест. Он выдал мне тоже самое.
Скажите мне может ли тест на беременность ошибаться? В каких случаях он ошибается? А то я в полной растерянности. Если даже я забеременела от своего мужчины, то нет повода для беспокойств. Только вопрос вот в чем, как и почему? Почему почти три месяца не было никаких признаков беременности, а тут началось? Ничего не понимаю!!!!!!!!
|