Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Беременность, Роды, После родов (https://www.otvetnemail.ru/beremennost-rody-posle-rodov-210/)
-   -   беременность сколько дней? (https://www.otvetnemail.ru/beremennost-rody-posle-rodov-210/beremennost-skol-ko-dnej-1532423/)

di3h 15.12.2014 12:30

беременность сколько дней?
 
беременность сколько дней?

котяриус 17.12.2014 09:11

Re: беременность сколько дней?
 
Беременность длиться сорок недель, поэтому нужно сорок умножить на семь и получится -280 дней. Вот так вот, стоит девушке принять в себя порцию спермы, как она уже через двести восемьдесят дней родит нового человека. Это просто гениально, правда не все рады такому развитию событий, потому что некоторые не радуются тому, что у них родился ребенок.

Сорокинн 17.12.2014 19:36

Re: беременность сколько дней?
 
Беременность длиться по разному. Потому, что если в книге написано одно, то в жизни как правило бывает совсем по другому. Потому, что сейчас бабы рожают намного раньше, потому что такая окружающая среда и образ жизни баб приводит к тому, что они рожают даже недоношенных детей. Потому, что изменилась еда, бабы курят даже во время беременности, поэтому я думаю, что медицинские учебники нужно менять в корне!

Воин 18.12.2014 06:05

Re: беременность сколько дней?
 
Тут нужно прибегнуть к математике.Женщина вынашивает ребенка 9 месяцев,т.к. в месяце 4 недели,то это значит 36 недель.А так как в недели 7 дней,то мы умножаем 7 дней на 36 и получаем 252 дня.Именно столько дней длится у женщины полноценная беременность.

Рыбачок 18.12.2014 16:39

Re: беременность сколько дней?
 
Беременность никто не считает в днях, положено считать в неделях, так делают врачи и так должны считать пациенты или даже правильно будет сказать - роженицы. Потому, что нет смысла считать в днях, потому что так точно невозможно рассчитать когда женщина родит. Ведь дети сейчас рождаются у полупьяных родителей и часто даже бывают выкидыши.


Часовой пояс GMT, время: 07:16.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.