Форум вопросов и ответов

Форум вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/)
-   Архив вопросов и ответов (https://www.otvetnemail.ru/arhiv-voprosov-i-otvetov-805/)
-   -   Зверско взломали почту. Как вернуть почту? Советы. (https://www.otvetnemail.ru/arhiv-voprosov-i-otvetov-805/zversko-vzlomali-pochtu-kak-vernut-pochtu-sovety-1177265/)

Guest 27.01.2012 16:30

Зверско взломали почту. Как вернуть почту? Советы.
 
Мою почту зверско взломали. Украли пароль, теперь я не могу туда попасть.
Как вернуть почту? Что теперь делать? дайте советы пожалуйста по возврату почты....

Sanyka 26.02.2012 06:45

Re: Зверско взломали почту. Как вернуть почту? Советы.
 
Цитата:

Сообщение от Guest (Сообщение 1349214)
Мою почту зверско взломали. Украли пароль, теперь я не могу туда попасть.
Как вернуть почту? Что теперь делать? дайте советы пожалуйста по возврату почты....

Никаких новых советов я вам не дам. Через восстановление пароля пробуйте, а если не помогает, то через службу поддержки почтового ящика, предварительно собрав все данные об этом ящике, которые вы помните.

zev 26.02.2012 07:23

Re: Зверско взломали почту. Как вернуть почту? Советы.
 
Так через службу восстановления должны восстановить и вообще в милицию подайте заявление пусть поищут есть же у них отдел который занимается такими преступлениями и лучше регистрируйте новую и пароль делайте сложней.

kustanay 26.02.2012 08:26

Re: Зверско взломали почту. Как вернуть почту? Советы.
 
Почту вы уже не как не вернете и обращение в полицию навряд ли поможет. А вот на будущее осторожность соблюдать нужно, и максимально применять все правила для защиты почтового ящика от не желательных писем и взломов, которые рекомендуют службы, одно из них, менять чаще пароль.


Часовой пояс GMT, время: 18:48.


© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.