Всем привет помогите пожалуйста мне! У меня в списке контактов в mail.ru агенте был один парень. Мы общались с ним почти пол года, а недавно поссорились из-за какого-то пустяка и он сказал что у него есть программа, которая взламывает агент, но я наивная, не поверила.
Короче он каким-то образом (или программой или ещё как-то) вскрыл пароль к моему агенту и теперь сидит в нём. Я уже с другого агента ему писала чтобы он вернул мне его, попросила прощения даже (хотя в этой ситуации я не виновата), а он прислал мне улыбку и после этого больше ничего не отвечал. Скажите пожалуйста что делать теперь?
Я пыталась зайти в агент по старому паролю, но у меня ничего не получилось. Видимо он сменил его. Ответ на секретный вопрос, который я указывала при регистрации почтового ящика, я не помню.
Он сидит в моём агенте уже два дня. Не понятно чего добивается

Скажите могу ли я как-то вернуть свой агент? Посоветуйте пожалуйста что мне теперь делать!??!?!