Ответ
 
Опции вопроса Поиск в этом вопросе Опции просмотра
  #1  
Старый 24.01.2010, 13:19
Аватар для LaSa
Местный
Регистрация на форуме: 28.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 513
По умолчанию

Подруга получила лицензию на работу воспитателем в частном порядке. Как создать портфолио воспитателя, чтоб было больше шансов найти приличное место работы? Что необходимо в него включить? Какое по объему портфолио оптимально?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.02.2010, 11:52
Аватар для BuSTAK
Новичок
Регистрация на форуме: 17.02.2010
Сообщений: 18
По умолчанию

Сообщение от LaSa Посмотреть сообщение
Подруга получила лицензию на работу воспитателем в частном порядке. Как создать портфолио воспитателя, чтоб было больше шансов найти приличное место работы? Что необходимо в него включить? Какое по объему портфолио оптимально?
Я не специалист в области создания портфолио, но наверное портфолио нужно создавать точно так же, как и для всех остальных свер деятельности. Побольше и покачественней.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.04.2010, 11:34
Аватар для MsKitty
Местный
Регистрация на форуме: 22.03.2010
Сообщений: 564
По умолчанию

Сообщение от BuSTAK Посмотреть сообщение
Я не специалист в области создания портфолио, но наверное портфолио нужно создавать точно так же, как и для всех остальных свер деятельности. Побольше и покачественней.
+100000
Я не воспитатель, я учитель, когда собирала портфолио, использовала все свои методические наработки, сценарии, тесты, фотографии детских праздников, занятий и пр.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.04.2010, 17:52
Аватар для Гэми
Местный
Регистрация на форуме: 19.12.2009
Возраст: 47
Сообщений: 1,645
По умолчанию

Вот интересно, а есть ли все таки стандарты какие-то в составлении портфолио воспитателя? Жена когда-то работала в садике для одаренных детей, но педагогом. Отличается ли принципиально, или должно ли отличаться портфолио воспитателя и учителя?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 29.10.2010, 19:53
Аватар для Курбик
Новичок
Регистрация на форуме: 29.10.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Проясните мне кто-нибудь. Что ещё за портфолио воспитателя? Для чего воспитателю нужно портфолио? Или оно нужно при трудоустройстве на работу? Ну то есть где работала, как долго и т.д. Для этого?

зачем? Разве на это смотрят?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2011, 08:56
Аватар для Литл
Новичок
Регистрация на форуме: 21.01.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Сообщение от Курбик Посмотреть сообщение
Проясните мне кто-нибудь. Что ещё за портфолио воспитателя? Для чего воспитателю нужно портфолио? Или оно нужно при трудоустройстве на работу? Ну то есть где работала, как долго и т.д. Для этого?

зачем? Разве на это смотрят?
Поясняю что такое портфолио воспитателя:

Портфолио воспитателя - это описание в фактах педагогических качеств и преподавательских (воспитательных) каких-либо достижений включающее в себя перечень документов, формирующих представление о специфике подхода и мере профессиональной эффективности учителя (или воспитателя)
Теперь ты понял???

P.S - аватарка у тебя странная очень. На гопнико-нациста какого-то похож

Последний раз редактировалось Литл; 21.01.2011 в 09:00.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
воспитатель, лицензия, найти работу, объем портфолио, портфолио



Похожие вопросы
Тема Автор Раздел Ответов Последний вопрос или ответ
Как создать портфолио дизайнера? Гэми Прочие карьерные вопросы 3 10.02.2011 17:41
Как создать портфолио? arabesk Прочие карьерные вопросы 3 29.01.2011 08:10
Как создать портфолио ученика? arabesk Школы 4 12.02.2010 19:44
Как создать портфолио учителя? Гэми Прочие карьерные вопросы 3 26.01.2010 19:37



© www.otvetnemail.ru - Форум вопросов и ответов.